You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
2600 ₸
KeraSoy Pillar Blend — это 100% натуральный воск, простой в использовании. Идеально подходит для формовых свечей, вотивных свечей (очень маленькие, предназначенные для короткого горения свечи) , тарталеток и торсовых свечей, поскольку его формула позволяет сжиматься воску после остывания, что способствует легкому извлечению свечи из формы. Эксклюзивная смесь соевого воска и натуральных добавок для повышения эффективности не требует дополнительных ингредиентов, кроме ароматизатора и красителя, необходимых изготовителю свечей.

Инструкция по применению

Разогрейте воск до 85°C на водяной бане. Добавьте ароматизатор или эфирное масло, снимите с огня и помешивайте в течение двух минут. Заливать при температуре 60°C (+/-10°C) Температура заливки может варьироваться от 55°C до 70°C в зависимости от контейнера, используемых добавок. Дайте свечам застыть и дать настояться в течение двух недель, чтобы получить оптимальную отдачу аромата.

Свойства

Тип воскаПастилки из натурального соевого воска
Внешний видКремово-белый
ПрименениеФормовые свечи/Тарталетки/Торсовые свечи
Ввод ароматадо 10%
Рек. серия фитиляECO/Парафинированный/Деревянный
Температура плавления47°C
Температура ввода добавок80°C - 85°C
Температура заливки55°C - 70°C

*Приведенная выше информация несет рекомендательный характер от производителя. Все параметры могут меняться в зависимости от используемых аромамасел, красителей, фитилей, тары для заливки, форм. Рекомендуем проводить тестирование перед основной заливкой.

Средняя оценка 0
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов